Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWalt D25334K-QS Perforateur burineur SDS-plus 950W - 3,5J - 30mm - Mandrin à changement rapide - coffret TSTAK, Noir/Jaune L En stock |
Ajouter un avis
| 375€62 | 375€62 | |
Marteau Combine D25334K sds Plus 30mm 950 Watt - Dewalt L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 428€70 | 428€70 | |
Perforateur burineur SDS Plus DeWalt D25334K - mandrin à changement rapide - 28 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 435€28 Hausse : +0,09 % Le 30 avril 2024 | 435€28 | |
DEWALT D25334K-QS -Marteau combiné L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€00 | 449€00 | |
Marteau électropneumatique Dewalt D25334K-QS 950W L Voir site |
Ajouter un avis
| 454€57 Baisse : -0,30 % Le 30 avril 2024 | 454€57 | |
Perforateur burineur SDS Plus mandrin à changement rapide 28 mm D25334K DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 582€98 | 582€98 |