Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack 2 outils MAKITA CLX224SMJ (DF333D + TD110D) 12V (2 x 4,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€90 | 228€40 | |
Pack MAKITA 12V : perceuse-visseuse + visseuse à chocs - 2 bat. Li-Ion 4Ah + chargeur & coffret Makpac L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€90 | 238€40 | |
Pack 2 outils MAKITA CLX224SMJ (DF333D + TD110D) 12V (2 x 4,0 Ah) L Https://www.racetools.fr/33471-thickbox_default/pack-2-outils-makita-clx224smj-df333d-td110d-12v-2-x |
Ajouter un avis
| 249€90 | 10 173€90 | |
Ensemble de 2 machines Makita CLX224SMJ - Perceuse Visseuse - Visseuse à chocs - 2 batteries 4,0Ah - 1 chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€78 | 272€78 | |
Ensemble de 2 machines BL1040B (DF333D + TD110D) MAKITA - CLX224SMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€88 Baisse : -0,99 % Le 29 avril 2024 | 314€88 | |
Pack 2 outils MAKITA CLX224SMJ (DF333D + TD110D) 12V (2 x 4,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€06 | 318€06 | |
Ensemble de 2 outils à batterie perceuse visseuse + visseuse à chocs 12V Li-Ion CLX224SMJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 398€59 | 398€59 |