Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stylo de correction Tipp-Ex Shake'n Squeeze - pointe métal fine - contenance 8 ml L 24/48H |
Ajouter un avis
| 4€17 | 4€17 | |
TIPP-EX Stylo Correcteur SHAKE N' SQUEEZE 8 ml Blanc (papeterie neveu, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 4€49 Baisse : -0,22 % Le 30 avril 2024 | 4€49 | |
Stylo correcteur Bic Tipp-Ex Shake’n Squeeze L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€39 | 6€39 | |
2 stylos correcteurs liquides Tipp-Ex Shake'n squeeze 8 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€08 | 10€08 |