Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse à percussion compacte - AEG - 18V - 50 Nm +2 batt. avec chargeur + mandrin métal auto-serrant 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€20 | 217€19 | |
AEG - Perceuse-visseuse à percussion compacte 18V, 50 Nm, 2 batt Pro lithium 2,0 Ah, chargeur, mandrin métal 13 mm, en coffret L En stock |
Ajouter un avis
| 212€20 | 212€20 | |
Perceuse-visseuse à percussion compacte - AEG - 18V - 50 Nm +2 batt. avec chargeur + mandrin métal auto-serrant 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€99 | 224€99 | |
Aeg - Perceuse À Percussion Compacte 18 V Li-ion 2.0 Ah 50 Nm 2 Vitesses - Bsb18c2 Li-202c L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€99 | 229€99 | |
Perceuse percussion AEG 18V Pro Lithium - 2 batteries 2.0Ah - 1 chargeur BSB18C2LI-202C L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€12 | 242€12 | |
Powertools Perceuse percussion 18V 2 batteries lithium 2,0Ah - AEG L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 247€88 | 247€88 | |
Perceuse à percussion compacte 18 V Li-Ion 2.0 Ah 50 Nm 2 vitesses BSB18C2 LI-202C AEG L Voir site |
Ajouter un avis
| 291€77 | 291€77 |