Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo, 71734000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€07 | 195€15 | |
Hansgrohe - Talis e - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 71734000 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€67 Baisse : -25,58 % Le 05 mai 2024 | 189€67 | |
Hansgrohe Talis E - Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm (71734000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 199€80 | |
Mitigeur lavabo mural HANSGROHE Talis E 225 mm + bonde à écoulement libre Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€98 | 229€98 | |
Mitigeur de Lavabo encastré mural Talis E bec 225 mm Chromé - HANSGROHE - Métal - Droit - 2 trous L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€98 | 229€98 | |
Mitigeur lavabo mural encastré avec bec 22,5cm chromé Talis E Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€72 | 235€72 | |
Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre chromé Hansgrohe Talis E L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€05 | 252€05 |