Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GBC Plastifieuse à chaud Fusion 1100L, pour documents A3 jusqu'à 125 µm, Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€99 | 85€99 | |
GBC, Plastifieuse A3 Fusion 1100L, idéale pour le Bureau et à Domicile, max 125µ, Noir, 4400747 (ALPEXE France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 120€04 | 120€04 | |
GBC Fusion 1100L Plastificadora de Documentos Formato A3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€24 | 139€19 | |
GBC 4400747EU Machine à laminer L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€25 | 130€25 | |
Plastifieuse Fusion 1100L - A3 - 4400747EU L 24/48H |
Ajouter un avis
| 131€55 | 131€55 | |
Plastifieuse GBC Fusion 1100L A3 - 3 minutes de préchauffage - Réglage extra froid - Jusqu'au format A3 - �paisseur du sac 125 microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€99 | 136€99 | |
GBC - Plastifieuse A3 Fusion 1100L, idéale pour le Bureau et à Domicile, max 125µ, Noir, 4400747 (4400747EU) L Livrera entre 14 et 16 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€15 | 155€05 | |
Plastifieuse Fusion 1100l- Pour Format A3 - Gbc L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€90 | 173€10 |