Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plastifieuse Fellowes Arc A4 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€11 | 44€51 | |
Fellowes ARC A4 Plastificadora de Documentos Formato A4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€54 Hausse : +38,45 % Le 30 avril 2024 | 49€49 | |
Fellowes Arc A4 Plastifieuse - Préchauffage de 4 minutes - �paisseur de sac de 80 microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€99 | 42€99 | |
Plastifieuse Fellowes Arc A4 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Arc A4 Laminoir à chaud 300 mm/min Noir - Fellowes L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€08 | 59€08 |