Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Khev 5-40 bl (600765500) marteau combine 8,7 j, 1150 w - Metabo L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 621€91 Hausse : +0,16 % Le 28 avril 2024 | 621€91 | |
Marteau combiné électrique brushless Metabo KHEV 5- 40 BL 8,3kg 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 638€00 | 638€00 | |
Metabo KHEV 5-40 BL SDS-Max-Marteau combiné 1150 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 808€86 | 818€85 | |
Marteau perforateur burineur SDS MAX KHEV- 5-40 BL L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 540€55 | 1 540€55 |