Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents LX220 coupe croisée DIN P4 - 20 feuilles - corbeille 30L L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€00 | 439€00 | |
Fellowes Destructeur de document LX220, Haute Confidentialité, Mini coupe, pour 3 à 5 utilisateurs, Corbeille extractible 30L, Capacité : 20 feuilles, Noir, 5502601 L En stock |
Ajouter un avis
| 499€90 | 499€90 | |
Fellowes LX220 - Destructeur de documents - mini-coupe - 4 x 12 mm - P-4, T-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 569€40 | 569€40 | |
Destructeur FELLOWES MICROSHRED LX220 NOIR L Voir site |
Ajouter un avis
| 569€99 | 569€99 | |
Destructeur de documents LX220 Fellowes - coupe croisée DIN P4 - 20 feuilles - corbeille 30 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 596€80 | 596€80 | |
Fellowes LX220 Mini-Cut Destructeur De Papier Manuel - Détruit Jusqu'à 20 Feuilles - 30L L Voir site |
Ajouter un avis
| 618€99 | 618€99 | |
Fellowes LX220 Mini destructeur de papier découpé 30 L noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 708€34 Baisse : -0,15 % Le 25 avril 2024 | 708€34 | |
Destructeur De Documents De Document Powershred® Lx220 Noir - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 718€80 | 738€00 |