Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
M12 Ch-602x - Perforateur Sds+ Fuel 12v 2 Modes 60ah Li-ion 11j Epta L Voir site |
Ajouter un avis
| 522€00 | 541€20 | |
Perforateur compact Sds-Plus Milwaukee M12 CH-602X Fuel 12V Li-Ion 2x6.0Ah 1.1J avec coffret Hd Box L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€40 | 528€40 | |
Milwaukee - Perforateur compact Sds-Plus M12 CH-602X Fuel 12V Li-Ion 2x6.0Ah 1.1J avec coffret Hd Box L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 562€51 | 562€51 | |
Perforateur compact Sds-Plus Milwaukee M12 CH-602X Fuel 12V Li-Ion 2x6.0Ah 1.1J avec coffret Hd Box L Voir site |
Ajouter un avis
| 567€57 | 567€57 | |
Perforateur Milwaukee FUEL SDS+ M12 CH 602X 12V Li-Ion 6.0 Ah 49334451510 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 128€98 Hausse : +91,53 % Le 02 mai 2024 | 1 144€97 |