Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression KARCHER K5 Power Control Home - 500 L/h - 2100 W - 145 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€99 | 314€98 | |
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 5 Power Control Home, Pression : max. 145 bar, Débit : 500 l/h, Surface : 40 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 13 kg, Pistolet Haute Pression, Rota ... L Habituellement expédié sous 1 à 2 mois |
Ajouter un avis
| 309€99 | 309€99 | |
Kärcher K5 Power Control Home Nettoyeur haute pression 1.324-553.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 379€82 | 392€72 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression K5 Power Control Home - Noir - Jaune L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 426€83 | 426€83 | |
Nettoyeur haute pression domestique Karcher K 5 Power Control 2100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 441€61 Baisse : -0,02 % Le 28 avril 2024 | 441€61 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K5 Power Control Home - 500 L/h - 2100 W - 145 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 473€98 | 473€98 |