Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression K4 Universal Edition L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€00 | 177€95 | |
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K4 Universal, Pression : max. 130 bar, Débit : 420 l/h, Superficie : 30 m²/h, Filtre à Eau, poids : 11 kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 169€90 Hausse : +0,63 % Le 27 avril 2024 | 185€80 | |
Karcher - Kärcher Nettoyeur haute pression k 4 Universal Edition 130 Bar + 2 Lance : 1 rotabuse + 1 vario power, réservoir nettoyant intégré L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 176€00 | 185€95 | |
Kärcher K 4 Universal Nettoyeur haute pression Compact Electrique 420 l/h Noir, Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€63 Hausse : +0,02 % Le 27 avril 2024 | 238€63 |