Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kern Sohn - Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 2000 g plateau inox 130x130 mm - 440-47N L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 300€87 | 300€87 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 2000 g plateau inox 130x130 mm - 440-47N Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€58 | 303€58 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 2000 g plateau inox 130x130 mm - 440-47N Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€55 | 311€55 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 2000 g plateau inox 130x130 mm - 440-47N K L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€91 | 316€91 | |
Balance De Précision Kern 440-47n Portée 2000 G Lecture 01 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 402€00 | 421€20 | |
Balance De Précision Kern 440-47n Portée 2000 G Lecture 01 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 486€00 | 505€20 |