Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Balance De Précision Kern Pfb 6000-2 Portée 6000 G Lecture 005 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 432€00 | 451€20 | |
Kern - Balance de précision portée max. 6000 kg lecture 0,05 g plateau inox 155x145 mm - P L Voir site |
Ajouter un avis
| 436€19 | 436€19 | |
Kern - Balance de précision portée max. 6000 kg lecture 0,05 g plateau inox 155x145 mm - PFB6000-2 Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 440€12 | 440€12 | |
Balance De Précision 6kg/0.05g L Voir site |
Ajouter un avis
| 474€00 | 493€20 | |
Balance De Précision Kern Pfb 6000-2 Portée 6000 G Lecture 005 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 570€00 | 589€20 |