Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel 2020750X Auto+ 750X – Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 1 929€89 | 1 929€89 | |
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140L L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 015€00 | 2 015€00 | |
Destructeur de papier à alimentation automatique Rexel Optimum Auto+ 750X noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 170€91 | 2 170€91 | |
Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X Rexel - coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 2 450€60 | 2 450€60 | |
Rexel Optimum AutoFeed+ 750X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 30 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 495€70 | 2 500€89 |