Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression sans batterie 14800-55 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 132€42 Hausse : +0,40 % Le 01 mai 2024 | 145€32 | |
AquaClean 24/18 V P4A solo, Nettoyeur pression L 5 jours |
Ajouter un avis
| 134€90 | 144€88 | |
Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, sans batterie : Nettoyeur sans fil ext., 3 niv de nettoyage, max. 24 bars, tuyau d'aspiration inclus, raccords OGS ... L En stock |
Ajouter un avis
| 144€34 Hausse : +3,98 % Le 01 mai 2024 | 144€34 | |
GARDENA AquaClean 24/18V solo Nettoyeur moyenne pression 24 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 178€00 | |
Nettoyeur Moyenne Pression Aquaclean 24/18v P4a Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€90 | 222€90 |