Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies sans fil Gardena ComfortCut 50/18 V-P4A sans batterie Taille-haies avec poignée ergonomique et butée d’arrêt, faible poids pour une meilleure manipulation (14730- ... L En stock |
Ajouter un avis
| 93€01 Hausse : +1,71 % Le 28 avril 2024 | 93€01 | |
GARDENA ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies sans batterie 14730-55 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 99€01 | 111€91 | |
Taille-haie sans fil ComfortCut 50/18V P4A solo, Taille-haies L 6 jours |
Ajouter un avis
| 102€90 | 112€88 | |
Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A. Outil seul sans batterie. (14730-55) - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 102€99 Baisse : -4,68 % Le 28 avril 2024 | 102€99 | |
GARDENA ComfortCut 50/18V-P4A solo sans fil Taille-haie sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€09 Baisse : -2,04 % Le 28 avril 2024 | 126€09 | |
Taille-haies Comfortcut 50/18v P4a Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€50 | 170€50 |