Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies - BOSCH EasyHedgeCut 18-45 + 1 batterie - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€10 | 112€10 | |
Taille-haies sans fil BOSCH - 18V EasyHedgeCut 18-45 Li - Outil léger et compact - Technologie Lithium-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€35 | 124€35 | |
Taille-haies sans fil Bosch - EasyHedgeCut 18-45 1 (1 batterie, système 2,0 Ah, 18 Volts, longueur de lame 45 cm, en emballage carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 121€38 | 121€38 | |
BOSCH EasyHedgeCut 18-45 Taille-haies sans fil, 1x batterie 0600849H02 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 122€39 | 122€39 | |
Taille-haies sans fil BOSCH - 18V EasyHedgeCut 18-45 Li - Outil léger et compact - Technologie Lithium-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€93 | 123€93 | |
Bosch Home and Garden EASYHEDGECUT 18-45 Taille-haie avec batterie, avec chargeur 18 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€39 Baisse : -2,29 % Le 29 avril 2024 | 131€38 |