Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Multiprise Extra-Plate - 6 Prises de Courant avec Terre - Avec Cordon 1,5 m - Blanc et Gris Clair L En stock |
Ajouter un avis
| 16€59 | 16€59 | |
Multiprise 6 prises 2P+T sans interrupteur - 16A - cordon 1,5m - 50061 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€70 | 23€60 | |
LEGRAND Multiprise FB 6x2P+T standard 1.5m 1mm² - Blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
Multiprise 6 prises Legrand blanc et gris 1.5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Multiprise LEGRAND FB 6X2P+T STANDARD 1.5M BLANC-GRIS L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 19€99 Hausse : +20,49 % Le 29 avril 2024 | 24€98 | |
Multiprises Standard Gris 1,5m Legrand - Le Bloc De 6 Prises L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Multiprise 6 prises câble 1,5 mètre et 1MM² de section L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€50 | 23€49 |