Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur-burineur SDS Plus 720W GBH 2-21 (mandrin automatique) en coffret standard - BOSCH - 06112A6001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€99 | 148€99 | |
Bosch Professional GBH 2-21, Style : Nom : Taille nom, dans coffret L En stock |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Perforateur SDS plus Bosch GBH 221 Professional 720 W mandrin automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€93 | 157€93 | |
Perforateur-burineur sds Plus 720W gbh 2-21 (mandrin automatique) en coffret standard Bosch 06112A6001 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 162€39 | 170€29 | |
Marteau perforateur Bosch Professionnel GBH 2-21 2J L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 169€00 | |
Perforateur-burineur SDS Plus 720W GBH 2-21 (mandrin automatique) en coffret standard - BOSCH - 06112A6001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€40 | 199€40 |