Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes ESP50 - Machine à relier - spirale - diamètre max. : 50 mm - perforation : 12 feuilles - reliure : 500 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€23 | 169€83 | |
FELLOWES liant SPIRAL METALLIC METAL 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€23 | 175€75 | |
Classeur à spirale métallique Fellowes Metal 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 167€18 | 177€13 | |
Fellowes Metal 50 Perforelieur manuel à spirales métalliques usage modéré L En stock |
Ajouter un avis
| 168€82 | 168€82 | |
Fellowes Metal 50 A4 Reliure à spirale manuelle en métal - Perfore jusqu'à 12 feuilles - Relie jusqu'à 450 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€99 | 177€99 |