Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 60 x 60 mm 2608900429 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 26€86 | 39€76 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 33€50 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 60 x 60 mm - BOSCH - 2608900429 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€15 | 39€05 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 60 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 34€83 | 34€83 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 54 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 39€50 | 46€40 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€30 | 76€50 |