Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Table induction 60cm - BOSCH SER4 - PVS611BB6E Noir - 4-foyers - L592xP522 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€00 | 399€00 | |
Bosch PVS611BB6E Série 4 - Table à induction - 60 cm - Puissance 6900 W - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 399€00 | 399€00 | |
Bosch - Plaque induction PVS611BB6E Série 4 Combizone, Powerboost L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 410€00 | 410€00 | |
Plaque à Induction Bosch Pvs611bb6e L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€00 | 419€00 | |
BOSCH - PVS611BB6E L Voir site |
Ajouter un avis
| 437€01 | 437€01 | |
BOSCH Table de cuisson induction 4 foyers - PVS611BB6E L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 482€54 Baisse : -0,31 % Le 26 avril 2024 | 482€54 | |
Bosch Table de cuisson Série 4 PVS611BB6E induction commandes sensitives L 3 |
Ajouter un avis
| 507€43 | 507€43 |