Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Technology DataTraveler microDuo 3C lecteur USB flash 64 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Acier inoxydable L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€86 Baisse : -25,42 % Le 28 avril 2024 | 15€61 | |
KINGSTON DataTraveler microDuo 3C USB 3.2 / USB-C - 64Go - DTDUO3CG3/64GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 12€74 Baisse : -6,05 % Le 28 avril 2024 | 16€74 | |
DataTraveler microDuo 3C 64 Go, Clé USB L 6 jours |
Ajouter un avis
| 13€29 | 23€27 | |
Kingston 64GB DT MICRODUO 3C 200MB/S DUA L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€94 | |
Kingston DataTraveler microDuo 3C La clé USB 64GB USB Gen 3 Type-C et Type-A - DTDUO3CG3/64GB (Skydigital, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€94 Baisse : -0,06 % Le 28 avril 2024 | 15€94 | |
Kingston DataTraveler microDuo 3C Gen3 64 Go L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€95 | 20€90 | |
Kingston DataTraveler microDuo 3C Clé USB-A + USB-C 64 Go 3.2 Gen 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 |