Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Technology DataTraveler microDuo 3C lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable, Violet L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€93 | 20€68 | |
STOCKAGE, Mémoires Usb, 128 Go, Kingston 128 Go Dt Microduo 3c Dual A+C L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€34 Hausse : +1,74 % Le 28 avril 2024 | 23€94 | |
KINGSTON DataTraveler microDuo 3C USB 3.2 / USB-C - 128Go - DTDUO3CG3/128GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 18€42 Hausse : +2,28 % Le 28 avril 2024 | 22€42 | |
DataTraveler microDuo 3C 128 Go, Clé USB L 6 jours |
Ajouter un avis
| 18€49 | 28€47 | |
Kingston technology datatraveler microduo 3c lecteur usb flash 128 go usb type-a / usb type-c 3. 2 gen 1 (3. 1 gen 1) acier inoxydable, violet L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€02 Hausse : +4,97 % Le 28 avril 2024 | 19€02 | |
STOCKAGE, Mémoires Usb, 128 Go, Kingston 128 Go Dt Microduo 3c Dual A+C L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€39 | 20€39 | |
Kingston DataTraveler microDuo 3C Gen3 128 Go L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€95 | 26€90 | |
Kingston DataTraveler microDuo 3C Clé USB-A + USB-C 128 Go 3.2 Gen 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Kingston DataTraveler microDuo 3C La clé USB 128GB USB Gen 3 Type-C et Type-A - DTDUO3CG3/128GB (Skydigital, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€00 Hausse : +13,52 % Le 28 avril 2024 | 22€00 |