Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BLACK+DECKER KR1102K-QS Perceuse Visseuse Filaire - Livrée en Coffret 1100W L En stock |
Ajouter un avis
| 109€99 | 109€99 | |
Perceuse à percussion - Filaire - 1100W L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€99 | 110€98 | |
Perceuse visseuse à percussion filaire 1100 W 74 Nm à 2 vitesses avec coffret KR1102K-QS B L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€79 | 119€79 | |
BLACK & DECKER Perceuse à percussion KR1102K 1100W L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€90 | 122€90 | |
Perceuse visseuse à percussion filaire 1100 W 74 Nm à 2 vitesses avec coffret KR1102K-QS Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€83 | 134€83 |