Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Marteau perforateur EINHELL RT-RH 32 - 3 fonctions - SDS plus - 1 250 W - 32 mm - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€29 | 131€29 | |
Perforateur SDS plus - 1250 W - 13 accessoires - RT-RH 32 KIT EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 139€90 | 150€80 | |
Kit marteau perforateur Einhell RT-RH 32 Kit + mallette, + accessoires SDS-Plus 1250 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€72 | 164€72 | |
Einhell - Marteau Perforateur rt-rh 32 Kit (1250 w, Force de frappe: 3,5J, Coffret de Rangement Inclus, 10 accessoires) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 167€66 Hausse : +19,80 % Le 30 avril 2024 | 167€66 | |
Kit marteau perforateur Einhell RT-RH 32 1250W L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€14 Hausse : +0,35 % Le 30 avril 2024 | 189€14 |