Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita HR4002 Perfo-burineur SDS-Max (1050W/6,1J) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 424€00 | 436€90 | |
Perfo-burineur SDS-Max 1050W 40mm HR4002 MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 516€30 | 516€30 | |
Makita - Perforateur burineur filaire sds-max 1050 w 6,1 j HR4002 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 541€37 | 550€27 | |
Perfo-burineur MAKITA SDS-Max 1050W HR4002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 554€18 | 554€18 | |
Perfo-burineur MAKITA SDS-Max 1050W HR4002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 554€19 | 554€19 | |
Perfo-burineur SDS-Max 1050 W 40 mm MAKITA - HR4002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 565€68 | 565€68 | |
Perforateur burineur SDS-MAX Diam40mm 6,1J 1050W HR4002 Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 860€51 | 860€51 |