Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBH 8-45 DV PROFESSIONAL Perforateur SDS max 0611265000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 765€02 | 777€92 | |
Perforateur BOSCH GBH 8-45 DV Professional SDS-Max 1500 W 12,5 J L Https://www.racetools.fr/24646-thickbox_default/perforateur-bosch-gbh-8-45-dv-professional-sds-max-1 |
Ajouter un avis
| 776€90 | 3 083€90 | |
Perforateur SDS-Max 1500W GBH 8-45 DV en coffret - BOSCH - 0611265000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 777€92 | 777€92 | |
Perforateur BOSCH GBH 8-45 DV Professional SDS-Max 1500 W 12,5 J L Voir site |
Ajouter un avis
| 824€60 | 824€60 | |
Bosch Professional perforateur GBH 8-45 DV (1 500 W, Ø perçage dans béton avec foret pour perforateur : 12-45 mm, force de frappe maxi : 12,5 J, SDS max, tube graisse, poignée ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 832€69 | 832€69 | |
Bosch - Perforateur professionnel gbh 8-45 dv - 0611265000 - SDS-Max - 1500W - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 832€69 | 840€59 | |
Perforateur SDS-Max 1500W GBH 8-45 DV en coffret - 0611265000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 840€27 | 840€27 | |
Bosch - Perforateur SDS max 45 mm 1500 W 12.5 J - GBH 8-45 DV Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 869€34 | 869€34 | |
Perforateur SDS-Max 1500W GBH 8-45 DV en coffret - BOSCH - 0611265000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 894€61 | 894€61 | |
Marteau perforateur électrique brushless Bosch GBH 8-45 8,9kg 200-230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 898€00 | 898€00 | |
Perforateur SDS-max 1500W GBH 8-45 DV BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 022€20 | 1 022€20 | |
Perforateur burineur 1500W SDS-max GBH 8-45 DV-0611265000 BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 1 075€90 | 1 086€80 | |
Perforateur-burineur sds-max 1500w gbh 8-45 dv secteur sds max 5 et ? 8 m/s² perforateur-burineur sds-max 1500w gbh 8-45 dv 1500 w 12.5 j 2760 cp/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 130€98 | 1 130€98 | |
Bosch 1 Perforateur Sds-max Gbh 8-45 Dv - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 438€80 | 1 458€00 |