Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 13 5G 6 Go / 128 Go Bleu - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€00 | 203€00 | |
Xiaomi Redmi Note 13 5G - Smartphone 6 Go de RAM 128 Go de ROM, écran AMOLED 6,67 » 120 Hz FHD+, Appareil Photo Professionnel 108MP, 5000 mAh, Vert Turquoise (Ocean Teal) Double ... L En stock |
Ajouter un avis
| 206€59 Baisse : -0,03 % Le 30 avril 2024 | 206€59 | |
Xiaomi Redmi Note 13 5G 6/128GB Bleu Gratuit L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€67 | 231€67 | |
Xiaomi Redmi Note 13 5G 6Go/128Go Vert Turquoise (Ocean Teal) Double SIM L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€39 | 242€29 | |
Redmi Note 13 (5G) 128 Go, Bleu clair, Débloqué - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€55 | 239€55 | |
Xiaomi Redmi Note 13 5G 6Go/128Go Vert Turquoise (Ocean Teal) Double SIM L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€80 | 245€80 | |
Redmi Note 13, Smartphone L 6 jours |
Ajouter un avis
| 278€00 | 287€98 |