Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS Plus 12V M12 CH-0 (sans batterie ni chargeur) - MILWAUKEE - 4933441947 L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€96 | 169€86 | |
M12 CH-0 12 v Brushless Li-Ion Perforateur compact sans fil SDS-Plus - sans Batterie, ni Chargeur - Milwaukee L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 161€71 | 161€71 | |
Perforateur SDS-Plus MILWAUKEE M12 CH-0 Fuel 12V EPTA 4933441947 (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€00 | 164€00 | |
Perforateur SDS-Plus MILWAUKEE M12 CH-0 Fuel 12V EPTA 4933441947 (machine nue) L Https://www.racetools.fr/37268-thickbox_default/perforateur-sds-plus-milwaukee-m12-ch-0-fuel-12v-ept |
Ajouter un avis
| 179€90 | 11 248€90 | |
Perforateur SDS-Plus MILWAUKEE M12 CH-0 Fuel 12V EPTA 4933441947 (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€90 | 187€40 | |
Perforateur SDS Plus 12V M12 CH-0 (sans batterie ni chargeur) - MILWAUKEE TOOL - 4933441947 L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€95 | 192€95 | |
M12 Ch-0 - Perforateur Sds+ Fuel 12v 2 Modes 11j Epta Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€00 | 337€20 | |
Perforateur SDS Plus 12V M12 CH-0 (sans batterie ni chargeur) - MILWAUKEE TOOL - 4933441947 L Voir site |
Ajouter un avis
| 325€95 Hausse : +1,88 % Le 26 avril 2024 | 325€95 | |
Perforateur compact SDS-Plus 12V Li-ion 1.1 J sans batterie ni chargeur M12 CH-0 Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 357€41 | 357€41 |