Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBH 12-52 D Perforateur SDS max 0611266100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1 059€90 | 1 059€90 | |
Bosch Professional Perforateur SDS-max Filaire GBH 12-52 D (1700W, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 1 096€26 | 1 096€26 | |
Perforateur burineur 1700 W SDS-max GBH 12-52 D-0611266100 BOSCH L 10 jours |
Ajouter un avis
| 1 124€90 | 1 135€80 | |
Perforateur burineur SDS-Max 11.9Kg 1700W 19J Ø de perçage béton 52mm GBH 12-52 DV BOSCH 0611266000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 128€64 | 1 128€64 | |
Perforateur burineur SDS-Max 11.9Kg 1700W 19J Ø de perçage béton 52mm GBH 12-52 DV BOSCH 0611266000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 144€67 | 1 144€67 | |
Perforateur SDS-Max GBH 12-52 D BOSCH - 0611266100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 189€99 | 1 189€99 | |
Bosch 1 Marteau-perforateur Sds Max Gbh 12-52 D Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 542€00 | 1 561€20 |