Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DHR241Z Perforateur Burineur SDS-Plus, Li-ion 18V, sans batterie L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 130€79 | 143€69 | |
Perforateur Burineur MAKITA DHR241Z SDS-Plus 18 V LXT (machine nue) L Https://www.racetools.fr/23349-thickbox_default/perforateur-burineur-makita-dhr241z-sds-plus-18-v-lx |
Ajouter un avis
| 139€90 | 183€90 | |
Perforateur Burineur MAKITA DHR241Z SDS-Plus 18 V LXT (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 148€40 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 24 mm sans batterie ni chargeur DHR241Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€73 | 190€73 | |
Makita DHR241Z Akku-Bohrhammer (DHR241Z) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 217€23 | 233€13 | |
Perforateur burineur sans fil Makita DHR241Z SDS+ 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€83 Hausse : +0,49 % Le 27 avril 2024 | 224€83 | |
Perfo-burineur SDS-PLUS 18V LXT Makita DHR241z - Batterie, 2 Joules, Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€92 | 245€92 |