Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur-burineur sds-plus 800w plh 28 e 800 w sds + 8 et ? 16 m/s² secteur 28 mm 3.4 kg 4000 cp/min perforateur-burineur sds-plus 800w plh 28 e 4. L Voir site |
Ajouter un avis
| 513€06 | 513€06 | |
Perfo-burineur MILWAUKEE SDS Plus - 800W - PLH28E 4933446790 L Voir site |
Ajouter un avis
| 540€49 | 540€49 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 800 W 28 mm 4.1 J PLH 28 E Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 547€84 Baisse : -2,95 % Le 27 avril 2024 | 547€84 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 800 W 28 mm 4.1 J PLH 28 E Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 557€67 | 557€67 | |
Plh 28 E - Perfo-burineur 800w 48j Epta L Voir site |
Ajouter un avis
| 612€00 | 631€20 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 800 W 28 mm 4.1 J PLH 28 E Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 636€30 | 636€30 |