Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin plat RTec Sharp, SDS-max 400mm 2608690124 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 14€32 | 27€22 | |
Burin plat SHARP SDS-MAX 400x25mm - BOSCH - 2608690124 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€05 | 21€95 | |
Bosch Accessories 1x Burin SDS max Embout Plat (pour béton et brique, Longueur totale 400 mm, Accessoire Perforateur) L En stock |
Ajouter un avis
| 19€14 | 19€14 | |
Burin plat SHARP SDS-MAX 400x25mm - BOSCH - 2608690124 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€61 | 25€10 | |
Burin plat sds max auto-affûtant PRO longueur 400mm Largeur 25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€10 | 26€09 | |
Burin Plat SDS-Max RTEC Sharp 400 x 25 mm Auto Affutant Long Life BOSCH 2608690124 L Https://www.racetools.fr/15154-thickbox_default/burin-plat-sds-max-rtec-sharp-400-x-25-mm-auto-affut |
Ajouter un avis
| 28€90 | 2 792€90 | |
Burin plat sharp SDS-max 400 x 25 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€41 | 29€41 | |
Bosch 1 Burin Plat Sharp Sds Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 | |
Burin plat SHARP SDS-MAX 400x25 mm 2.608.690.124 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€73 | 33€72 | |
Burins plats burin plat sharp sds-max 400 x 25 mm sds max 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€95 | 32€95 |