Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur Makita HR2630TX4 - 800W - SDS-Plus - En coffret avec kit d'accessoires L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 248€71 Baisse : -0,02 % Le 25 avril 2024 | 248€71 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 800W 26mm + kit d'accessoires HR2630TX4 MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 267€90 | 267€90 | |
Marteau perforateur SDS+ 800 W HR2630TX4 MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 289€90 | 298€80 | |
Perfo-burineur SDS Plus 800W avec accessoires + coffret - MAKITA - HR2630TX4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€74 | 299€74 | |
Perforateur-burineur sds plus 800w hr2630tx4 800 w sds + 8 et ? 16 m/s² secteur 3 kg 2.4 j 4600 cp/min 26 mm perforateur-burineur sds plus 800w hr2630 L Voir site |
Ajouter un avis
| 333€35 | 333€35 |