Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse 18V BS 18 LT (sans batterie ni chargeur) + coffret - METABO - 602102840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€00 | 135€00 | |
Perceuse-visseuse sans fil - BS 18 LT - Pick+Mix - MetaBox L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€10 | 143€10 | |
Perceuse-visseuse 18V BS 18 LT (sans batterie ni chargeur) + coffret - METABO - 602102840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€25 | 155€25 | |
Metabo - Perceuse-visseuse 18V bs 18 lt (sans batterie ni chargeur) + coffret 602102840 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 155€25 Baisse : -7,98 % Le 04 mai 2024 | 163€15 | |
Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT - 18V - Bois - 38mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€25 | 155€25 | |
Perceuse-visseuse 18V BS 18 LT (sans batterie ni chargeur) + coffret - 602102840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€67 | 157€67 |