Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur 16A DNX3 courbe C Phase + Neutre - LEGRAND - 406774 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€70 | 16€40 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 16A Vis/Vis 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 14€90 | |
406774 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€00 | 11€00 | |
Disjoncteur 16A DNX3 courbe C Phase + Neutre - LEGRAND - 406774 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€95 | 11€95 | |
Disjoncteur phase + neutre à vis - 16A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€60 | 22€50 | |
Disjoncteur vis / vis DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 16 A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€47 | 17€47 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 16A - LEGRAND - 406774 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€24 Baisse : -1,59 % Le 26 avril 2024 | 19€24 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Vis/vis 16A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€75 | 36€74 | |
Disjoncteur dnx 16A - Uni+N -230V a vis (406774) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€02 | 40€02 | |
Disjoncteurs phase neutre L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€51 | 40€51 |