Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Raccord universel Standard 13 mm (1/2") - 19 mm (3/4") 2.645-191.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€79 | 17€69 | |
Kärcher Home & Garden 2.645-191.0 Kärcher plastique Adaptateur de tuyau raccord enfichable, 13 mm (1/2) - 15 mm (5/8) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€49 | 6€49 | |
Raccord Universel standard 13/15/19mm - KÄRCHER - 26451910 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€49 | 15€48 | |
karcher raccord universel - standard - compatible avec tous les diametres de tuyau L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€72 | 11€12 | |
Kärcher 2.645-191.0 raccord, Jaune et Noir, Bblister L En stock |
Ajouter un avis
| 11€12 | 11€12 |