Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH273NT Perforateur-burineur SDS-Plus (2,1J/18V/sans batterie) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 243€98 | 256€88 | |
Perforateur DEWALT DCH273NT XR 18 V (machine nue) en coffret L Https://www.racetools.fr/41066-thickbox_default/perforateur-dewalt-dch273nt-xr-18-v-machine-nue-en-c |
Ajouter un avis
| 259€90 | 3 314€90 | |
Perforateur DEWALT DCH273NT XR 18 V (machine nue) en coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€90 | 269€40 | |
Perforateur burineur 18V SDS Plus 2,1J (sans batterie ni chargeur) en coffret T-STAK - DEWALT - DCH273NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€00 | 285€95 | |
Perforateur Dewalt DCH273NT 18V sds-plus - Sans batterie ni chargeur L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 278€90 | 278€90 | |
DEWALT Perforateur SDS-PLUS Brushless 2J XR 18V - Marteau Perforateur sans Fil avec un Coffret TSTAK - Capacité de Perçage Max Béton/Métal/Bois 24/13/26mm - Vitesse 0-1100tr/mi ... L En stock |
Ajouter un avis
| 282€98 | 282€98 | |
Perforateur DEWALT DCH273NT XR 18 V (machine nue) en coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€00 | 293€95 | |
DCH273NT, Marteau piqueur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 326€00 | 335€98 | |
Perforateur burineur 18V SDS Plus 2,1J (sans batterie ni chargeur) en coffret T-STAK - DEWALT - DCH273NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€99 | 339€99 | |
Perforateur Sds-plus Xr 18v 2.1j Sans Batterie Ni Chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€00 | 547€20 |