Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre électrique Metabo SSEP 1400 MVT 600W 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€00 | 284€00 | |
Metabo - ssep 1400 mvt (606178500) scie sabre L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 284€28 Hausse : +2,63 % Le 05 mai 2024 | 284€28 | |
Metabo SSEP 1400 MVT Sierra de Sable 1400W 32mm 2800RPM con Maletín L Voir site |
Ajouter un avis
| 331€89 Baisse : -0,35 % Le 05 mai 2024 | 331€89 | |
Scie sabre 1400W course 32 mm SSEP 1400 MVT Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€97 | 389€97 | |
Scie sabre 1400W course 32 mm SSEP 1400 MVT Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 430€33 | 430€33 | |
Scie sabre SSEP 1400 MVT - Coffret - 1400W - 0-2800 et min - 32mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 679€36 | 679€36 |