Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
411633 Interrupteur différentiel DX3 2P 63A type AC 30mA arrivée haute + départ haut - 3 modules - Legrand (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 47€00 | 47€00 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut vis et départ haut automatique - 2P 230V 63A typeAC 30mA - 3 modules - gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€70 | 54€70 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type AC 30mA - LEGRAND - 411633 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€40 | 70€30 | |
Interrupteur différentiel bipolaire type AC Legrand DX3 63A 30mA 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 | 74€99 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type AC 30mA - LEGRAND - 411633 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€39 Hausse : +6,86 % Le 25 avril 2024 | 79€39 | |
Interrupteur bipolaire DX³ ID - Type AC - 63 A - 3 modules - Connexio vis / auto - Arrivée haut / départ haut - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€98 | 106€98 | |
Interrupteur différentiel bipolaire à vis - 2 modules - 63A - AC - DX³ LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 128€70 | 135€60 | |
Legrand Interrupteur differentiel DX3 2P 230V 63A AC 30mA 411633 L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€44 | 169€44 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX³ Type AC vis/auto 63A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€89 | 194€89 |