Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis 4P 400V type AC 4 modules 30mA 40A - LEGRAND - 411661 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€00 | 67€60 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis - 4P 400V 40A typeAC 30mA - 4 modules -411661 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 71€49 | 71€49 | |
Interrupteur différentiel DX³ ID - Vis/Vis 4P - 400V~ 40A - Type AC - 30mA - Départ bas - 4M L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€59 Baisse : -0,64 % Le 28 avril 2024 | 92€59 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis 4P 400V type AC 4 modules 30mA 40A - LEGRAND - 411661 L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€20 | 121€20 | |
Interrupteur tétrapolaire DX³ ID - Type AC - 40 A - 4 modules - Connexio vis / vis - Arrivée haut / départ bas - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€68 | 233€68 | |
Legrand Interrupteur differentiel DX3 4P 400V 40A typeAC 30mA 411661 L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€09 | 247€09 | |
Interrupteur différentiel 40 Ampères L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€20 | 276€20 | |
Interrupteur différentiel Tétrapolaire DX³ Type AC Vis/vis 40A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 425€87 | 425€87 |