Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur DEWALT D25133K-QS SDS-plus 800W 2.6J - 26 mm L Https://www.racetools.fr/42924-thickbox_default/perforateur-dewalt-d25133k-qs-sds-plus-800w-26j-26-m |
Ajouter un avis
| 129€90 | 12 937€90 | |
Perforateur burineur SDS+ D25133K-QS DeWalt 2,6kg 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€00 | 144€00 | |
DeWalt D25133K Perforateur Sds-Plus 3 Modes - 26 mm Filaire - 800W - Vitesse à Vide 0-1500 tr/Min - Energie de frappe (Epta 05/2009) 2, 8 Joules L En stock |
Ajouter un avis
| 151€19 | 151€19 | |
Perforateur SDS Plus 800W + coffret standard - DEWALT - D25133K L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€19 | 151€19 | |
Perforateur SDS-Plus 800W 2.6J Dewalt D25133K L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 151€19 | 151€19 | |
Dewalt D25133K-QS Marteau combiné léger 2,6J 800W 26 mm SDS Plus avec étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€00 | 172€95 | |
DeWalt - Perforateur burineur SDS-Plus 26mm 800 W - D25133K L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€20 | 183€20 | |
Perforateur SDS Plus 800W + coffret standard - DEWALT - D25133K L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€07 | 228€07 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 26mm 800 W D25133K DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€10 | 245€10 |