Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS-plus XR DEWALT DCH323T2-QW FLEXVOLT 54V 2Ah Li-Ion Brushless 2.8J L Https://www.racetools.fr/46545-thickbox_default/perforateur-sds-plus-xr-dewalt-dch323t2-qw-flexvolt- |
Ajouter un avis
| 719€90 | 14 695€90 | |
Perforateur Burineur SDS+ 54 V + 2 batteries Flexvolt 6Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCH323T2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 805€76 | 816€71 | |
Perforateur burineur à batterie SDS-Plus 18/54V 6.0Ah Li-Ion 2.8J DCH323T2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 889€06 | 889€06 | |
Perceuse sds Sans fil Dewalt dch 54V 6Ah Li-Ion Type c - Prise européenne ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 014€00 | 1 014€00 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 2.8J 54V XR 6.0Ah Flexvolt DEWALT - DCH323T2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 045€99 | 1 045€99 | |
Marteau 54v Xr Flexvolt 6ah Dch323t2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 150€80 | 1 170€00 |