Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Burineur MAKITA DHR202RTJ - SDS-Plus - 18V - 2 x 5.0 Ah LXT L Https://www.racetools.fr/15510-thickbox_default/perforateur-burineur-makita-dhr202rtj-sds-plus-18v-2 |
Ajouter un avis
| 379€90 | 1 496€90 | |
Perforateur Burineur MAKITA DHR202RTJ - SDS-Plus - 18V - 2 x 5.0 Ah LXT L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€90 | 391€40 | |
Makita - Perforateur burineur DHR202RTJ SDS-Plus 2J 18V lxt (2x5,0 Ah) en makpac L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 417€32 | 425€22 | |
Perfo-burineur SDS Plus 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DHR202RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 485€30 | 485€30 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 5 Ah 20 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DHR202RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 486€41 | 486€41 | |
Perfo-burineur SDS Plus 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DHR202RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 486€41 | 486€41 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 18V Li-Ion 5Ah 20mm DHR202RTJ (2 batt.) L Voir site |
Ajouter un avis
| 486€81 | 486€81 | |
Makita DHR202RTJ Perceuse + 2 Batteries + Mallette + Chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 524€95 | 524€95 | |
Perforateur-burineur sds-plus dhr202rtj 18v li-ion 5ah perforateur-burineur sds-plus dhr202rtj 18v li-ion 5ah sds + 8 et ? 16 m/s² 2 18 v 5 ah moteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 548€81 | 548€81 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 5 Ah Diam 20 mm DHR202RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 605€88 | 605€88 | |
Perfo-burineur Sds-plus Makita 18v 5ah 20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 694€80 | 714€00 | |
Perforateur Burineur MAKITA DHR202RTJ - SDS-Plus - 18V - 2 x 5.0 Ah LXT L Voir site |
Ajouter un avis
| 807€19 | 807€19 |