Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre sans fil Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500 - 2 x 18 V / 2 Ah Li-Ion - Bois - 3100 tr/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€15 | 311€15 | |
Scie sabre sans fil Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500 - 2 x 18 V / 2 Ah Li-Ion - Bois - 3100 tr/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 325€71 | 325€71 | |
Metabo - Scie sabre 18V 2Ah - SSE18 ltx compact - 602266500 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 329€40 | 329€40 | |
Scie sabre compacte 18v 2ah sse 18 ltx 1.7 kg 18 v moteur charbon batterie 2 ah 3100 cp/min scie sabre compacte 18v 2ah sse 18 ltx 13 mm 1 coffret(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 347€84 | 347€84 | |
Scie sabre METABO SSE 18 LTX 2 x 2,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602266500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 384€13 Baisse : -3,02 % Le 28 avril 2024 | 396€13 | |
Scie sabre sans fil SSE 18 LTX Compact - 18V - 2 batteries 2Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 581€67 | 596€57 |