Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre 18V M18 FHZ-0X (sans batterie ni chargeur) en coffret HD-BOX - MILWAUKEE - 4933459887 L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€19 | 246€09 | |
Milwaukee M18 FHZ-0X Scie sabre sans fil 18 V 22 mm brushless ( 4933459887 ) + HD Box - sans batterie, sans chargeur L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 236€46 | 236€46 | |
Scie sabre compacte Fuel 18V M18 FHZ-0X MILWAUKEE - 4933459887 L En stock |
Ajouter un avis
| 237€30 | 237€30 | |
Scie Sabre Milwaukee M18FHZ-0X FUEL™ (Machine seule HD Box) L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€30 | 237€30 | |
Scie sabre 18V M18 FHZ-0X (sans batterie ni chargeur) en coffret HD-BOX - MILWAUKEE TOOL - 4933459887 L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€32 | 252€32 | |
Scie sabre 18V M18 FHZ-0X (sans batterie ni chargeur) en coffret HD-BOX - MILWAUKEE TOOL - 4933459887 L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€67 Hausse : +0,70 % Le 30 avril 2024 | 280€67 | |
M18 Fhz-0x - Scie Sabre Compacte Fuel 18v L Voir site |
Ajouter un avis
| 334€80 | 354€00 |