Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pate À Réparer Epoxy 100% Pattex - Le Lot De 2 X 5g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€49 | 4€49 | |
Pattex 100% Pâte à réparer multi-usages, Pâte epoxy bi-composante pour collages sur de multiples matériaux, permet de reconstituer de la matière, pâte peignable & ponçable, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 4€50 | 4€50 | |
Colle Pâte Epoxy 100% Pâte à réparer 2x5g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 5€49 | |
Pâte à réparer Pattex 100% colle, 2 x 5g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 Hausse : +8,89 % Le 05 mai 2024 | 7€80 | |
Pattex - Pâte à réparer Repair Express 2x5g L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€10 Baisse : -6,42 % Le 05 mai 2024 | 9€00 | |
Pattex 1875423 100% Pâte à réparer 2 x 5 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€76 Hausse : +11,34 % Le 05 mai 2024 | 12€76 |