Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perfo-burineur GBH 36 VF-LI Plus - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 779€86 Hausse : +0,13 % Le 27 avril 2024 | 779€86 | |
Perforateur BOSCH 061190700B - GBH 36 VF-LI Plus Professional (2 x 6,0 Ah) en L-Boxx L Https://www.racetools.fr/25227-thickbox_default/perforateur-bosch-061190700b-gbh-36-vf-li-plus-profe |
Ajouter un avis
| 789€90 | 5 428€90 | |
Perforateur BOSCH 061190700B - GBH 36 VF-LI Plus Professional (2 x 6,0 Ah) en L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 789€90 | 806€40 | |
Perforateur burineur 36V SDS Plus GBH 36 VF-LI Plus + 2 batteries 6Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 061190700B L Voir site |
Ajouter un avis
| 930€42 | 930€42 | |
Bosch - Perforateur sans-fil SDS Plus 36 V Li-Ion 2x6.0 Ah 3,2 J avec poignée supplémentaire - GBH 36 VF-LI Plus Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 939€55 | 939€55 | |
Perforateur burineur 36V SDS Plus GBH 36 VF-LI Plus + 2 batteries 6Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 061190700B L Voir site |
Ajouter un avis
| 976€93 | 976€93 | |
Perforateur burineur Bosch gbh 36 vf - 0691190700B - 2 batteries 6.0 Ah - Chargeur - En coffret L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 976€93 | 976€93 | |
Perforateur-burineur sds-plus gbh 36 vf-li plus 36v 6ah perforateur-burineur sds-plus gbh 36 vf-li plus 36v 6ah sds + 8 et ? 16 m/s² 28 mm 4.6 kg 2 mo L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 031€58 | 1 031€58 |